Lash Студия

Салон бровей и ресниц, Обучение мастеров для салонов красоты, Салон красоты

О нас

Окрашивание хной
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
31 отзыв
Оля Скородумова
Оля Скородумова
25 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Екатерине! Работа выполнена очень аккуратно и профессионально: ресницы выглядят естественно, держатся отлично и совсем не утяжеляют взгляд. Екатерина внимательно выслушала все пожелания и подобрала идеальный вариант, который подчеркнул мои глаза. Во время процедуры было комфортно и спокойно, чувствуется опыт и забота о клиенте. Обязательно буду обращаться снова и с уверенностью рекомендую!
Галина
Галина
11 апреля
Всё прошло отлично. Сделали то что я хотела и даже лучше. Комфортно, уютно. Спасибо.
ЗЗ
Зоя Зоя
25 мая
Уюная студия, приятные мастера, уже второй раз пришла к ним. Пишу отзыв спустя две недели, состояние ресничек как будто сегодня из салона. Рекомендую, девочки мастера от Бога.
Вевея Гуменюк
Вевея Гуменюк
29 марта
Рекомендую данный Сервис 👍 🥰 Атмосфера чистоты, уюта и заботы 🌿 Шикарно подобрали форму ,длину ,изгиб😌🎯легкая рука Мастера и очень приятная энергетика всего пространства) для меня это очень важно 😊 Ушла очень довольная ) еще и с подарочками 🎁 что очень радует 😊 10+++++ 🔥 В эту Любовь и Заботу 🥰 хочется возвращаться снова и снова 💫🫶
Оля Скородумова
Оля Скородумова
25 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Екатерине! Работа выполнена очень аккуратно и профессионально: ресницы выглядят естественно, держатся отлично и совсем не утяжеляют взгляд. Екатерина внимательно выслушала все пожелания и подобрала идеальный вариант, который подчеркнул мои глаза. Во время процедуры было комфортно и спокойно, чувствуется опыт и забота о клиенте. Обязательно буду обращаться снова и с уверенностью рекомендую!
ЗЗ
Зоя Зоя
25 мая
Уюная студия, приятные мастера, уже второй раз пришла к ним. Пишу отзыв спустя две недели, состояние ресничек как будто сегодня из салона. Рекомендую, девочки мастера от Бога.
Галина
Галина
11 апреля
Всё прошло отлично. Сделали то что я хотела и даже лучше. Комфортно, уютно. Спасибо.
Вевея Гуменюк
Вевея Гуменюк
29 марта
Рекомендую данный Сервис 👍 🥰 Атмосфера чистоты, уюта и заботы 🌿 Шикарно подобрали форму ,длину ,изгиб😌🎯легкая рука Мастера и очень приятная энергетика всего пространства) для меня это очень важно 😊 Ушла очень довольная ) еще и с подарочками 🎁 что очень радует 😊 10+++++ 🔥 В эту Любовь и Заботу 🥰 хочется возвращаться снова и снова 💫🫶

Контакты

Москва, Краснодарская улица, 17
Загрузка карты...